Новости

Ани Лаура разводится с мужем: с кем останется жить их дочь?

Уже в этот четверг, 31 января, состоится заключительный этап процесса развод украинская певица Ани Лаура и Мурата Налчаджиоглу.

В канун предстоящих слушаниях известно, с кем останется жить их селена дочь София. Издание OBOZREVATEL взял комментарий юриста о разводе Ани Лаура. По его словам, суд не имеет никаких паутину, чтобы представить дочь матери:

Ребенок не может оставаться с матерью, если у нее проблемы с наркотиками или алкоголем. Если, проблем нет, но также нет денег, в теории, суд может принять решение в пользу папы. Если все правильно, ребенок остается с матерью до 14 лет, и после этого уже выбрать с кем жить.

Суд только разводит, если не вспомнил своего сына, или собственности, то идешь в суд. Согласен на ребенка, но не вспомнил собственности — идете в суд. Суд размножения, не спрашивая, согласился человек или нет. Подают документы для развода, суд выносит решение и после этого, вы должны понимать, со своими вопросами.

Кроме того, недавно... ( подробнее )

Именинница дня: актриса Алена Лавренюк выглядел как ребенок

Во вторник, 18 декабря, свой день рождения отмечает украинская актриса театра и кино Алена Лавренюк, который сыграл главную роль в семейной комедии “11 для детей с Моршине“.

В честь Дня рождения актриса Ивона предлагает возможность узнать некоторые интересные факты о Алена Лавренюк, и посмотреть, как она выглядела в детстве.Недавно Алена призналась, что в детстве у нее было много приключений, и однажды она с группой друзей украли кукурудзу соседи в деревне у бабушки.Алена с детства хотела быть актрисой с самого раннего возраста танцы.Сейчас она активно снимается в новом украинском кино и гастроли с театром.Его роль в качестве сна Алена позвонила Оксана из “Вечеров на хуторе близ Диканьки“.

А вот как Алена Лавренюк смотрел в детстве:

3 января “11 детей из Моршин“ начинается в общенациональный прокат. Кроме Алены, в фильме снимались семейные Бабкина, Лера Дидковская, Александр Скичко, Гарик Корогодский и другие.

Ранее свой праздновали День рождения... ( подробнее )

ТОП-5 star мама 2018

Звездные мамы в 2018 году многие украинские певицы и телеведущие. Например, в этом году впервые стала мамой Джамала. Примечание 35-летняя певица, которая выиграла Евровидение-2016, 27 марта 2018 года родила сына. Мальчик был назван Эмир-Рахман Вы-а у меня на руках.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Наша семья - я, муж, сын и «кит». @s_bekir #фотокрутейщегоамбассадора @karpiy????#машин мне #даже не знал, @chiccoukraine #totallook #ma?allah @bmwukraineofficial #люблю

Публикация от Jamala (@jamalajaaa) 3 сентября 2018 года 11:07 PDT

Украины, актриса и телеведущая Лилия Эрика стала мамой во второй раз, уже по 30 апреля. В этот день Лилия родила дочь Полина. Вес малышки составил 4 кг и 100 гр, а рост - 55 см

Увидеть эту публикацию в Instagram

Ванная комната, телевизор фото для атмосферы, для nom мне vsi раз, буду голосовать? красивая? красивая? красивая? красивая. И взимку особенно хочется тепла в то же самое, начали с до та... ( подробнее )

Звезда "крепостных" Ксения Мишина рассказала о втором сезоне сериала

Костюмированная Драма “крепостная“ стал самым успешным сериалом в марте за последние годы. Уже осенью на телеканале СТБ зрители увидеть продолжение невероятной истории. И пока protective занавес того, что зрителей ожидает.

Одним из самых ярких и харизматичных ролей, жестокую помещицу Шефер Лидия, сыграла молодая украинская актриса Ксения Мишина. В последнем эпизоде первого сезона, это ваш персонаж, главный герой купил Катерина.

“Дальнейшая история будет о симбиозе любви и ненависти. Заставить Apogee душевных терзаний, Лидия Шефер в крайности и совершать опрометчивые поступки. Отчаянная любовь и преданность ведут к неконтролируемому попытки сделать себя счастливым“, - говорит Ксения.

Лидия Шефер ожидает достижения поставленной цели, чтобы иметь радость и удовлетворение от событий, разочарования и неприятия действительности.

“Аудитория будет более понятной свою жизнь, свое Окружение, свое отношение к людям. В жизни Лидии долгожданные цифры, и появляются... ( подробнее )

"Голос создают-9": когда и где смотреть второй выпуск

В воскресенье, 27 января, в 21:00 выйдет второй выпуск вокального шоу "Голос создают-9".

Посмотреть его на телеканале 1+1, а также на нашем веб-сайте Ivona.

На втором эфире зрители увидят новый этап слепых прослушиваний. После первого выпуска в шоу прошло 10 участников.Команда Тины Кароль: Андрей, Вы, Лидия Горошко, Дэвид Аксельрод, Ксения Поищи;Оборудование MONATIK: Андрей, есть пять;Группа Papa: Богдан REC, Роксолана Сироту;Команда Dan Balan: Вячеслав CRT, Марина Фижделюк, Которые Мохаммеда Рафи.

В девятом сезоне вокального шоу были введены интересные новшества. На панели стульев появится кнопка "Блок". С их помощью тренер, один раз в сезон, можно заблокировать один из игроков.

Как прошел первый, премьерный, выпуск шоу "Голос создают-9" смотрите здесь.

подробнее )

"Холостяк" сезон 9: где и когда вы видите четвертое издание

В Пятницу, 29. Марта, на телеканале СТБ четвертый выпуск 9 сезона романтического реалити-шоу “холостяк“.

Главным героем нового сезона стал главный редактор журнала “XXL“ и известный телеведущий Никита Добрынин.

В последнем издании на первое свидание Vika пошел. А второй на индивидуальное свидание Никита пригласил Элизабет.

Также в третьем варианте во время группового свидания произошел первый поцелуй на проекте. Она выиграла Дарья.

22. Марта шоу покинули сразу три участницы: Юлия, Лилия и Каролина.. И борьба за сердце холостяка продолжают двенадцати участниц.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

DPS, распределяет холостяк СТБ (@holostyakstb) 22 Бер 2019 р. о 3:12 PDT

Уже известно, что в новой редакции на свидание с холостяком ходить, юля, Аня и Марина.

Также Никита играет с участницами проекта в провокационную игру “Я никогда не...“.

Как отметила третий выпуск шоу “холостяк“ смотрите здесь.подробнее )

Пять причин выбрать профнастил для крыши

Пять причин выбрать профнастил для крыши

Каких бы размеров и предназначения ни было здание, оно нуждается в надежной крыше. Ее главное предназначение – защита внутреннего пространства от воздействий окружающей среды. Вторичная, но не менее важная, функция – придавать сооружению завершенный, эстетически привлекательный вид.

Один из отличных вариантов купить профнастил недорого в Украине – прямые заказы у таких надежных производителей, как завод НТК. Отсутствие торговой наценки и различные системы скидок сделают затраты на покупку кровельного материала минимальными.

Среди множества предлагаемых рынком строительных материалов все больше людей останавливают свой выбор на профнастиле.

Ключевые достоинства профнастила

Профнастил от производителя

Профнастил производят... ( подробнее )

43 лет, Наталья Могилевская призналась, была ли она любимой

Знаменитая украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно кардинально изменила имидж, говорит, свободно ли его сердце. В интервью для “большой жизни“ , певица ответила на вопрос, который интересует всех его поклонников.

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) 18 Марта 2019 года на 10:39 PST

Победитель “Танцев со звездами“, призналась, что после шоу продолжает тренироваться со своим партнером Игорем Кузьменко. По словам Могилева, это для нее не хобби, а скорее страсть. В свою очередь, их танец дуэт стал причиной множества слухов, в частности, после теплых слов Натальи в адрес кристиана.

Иногда мне кажется, что Игорь пришел в мою жизнь, открывая для себя грани, которые я стесняется или боится проявить. Я не боюсь с ним рядом его гнев и импульсивность, я показал свою страсть и нежность, я не боюсь всех своих больших и сильных проявлений, - призналась Могилевская в своем блоге.

Так,... ( подробнее )

Марк Дробот о съемках в "крепостных": "божественно"

25. Февраль в 20:00 на телеканале СТБ состоялась премьера костюмированной драмы “крепостных“. Одну из главных ролей сыграл украинский актер театра и кино Марк Дробот.

По сюжету Марк роль благородного и иронично чиновников Николай Дорошенко, которого невозможная любовь с замужней женщиной еленой, которая играет Фатима Горбенко играл.

“Это произошло в моей творческой жизни, который дал мне во всех отношениях отрицательные персонажи. И в театре, и в сериале я всегда был негодяем. А вот положительные... Честно говоря, для меня отрицательного персонажа всегда было интересно, в этих ужасных сумасшедших людей что-то хорошее. Однако же Николай - для меня очень сложный характер, потому что многогранный, с тяжелыми эмоциональными переживаниями, которые он живет в себе. В первый раз я такую работу“, - сообщает Марк.

Актер не скрывает, что ему присущие особенности Николай нравится:

“Возможно, мы имеем нечто подобное. В конце 19 века, другие нравы. Мне... ( подробнее )

"The bachelor" 9 сезона: смотреть второй выпуск онлайн

15 марта, в пятницу, на телеканале СТБ выйдет второй выпуск 9 сезона романтического реалити-шоу “the bachelor“.

Героем нового сезона стал главный редактор журнала “XXL“ и известный телеведущий Никита Добрынин.

В этом первом издании, по правилам шоу Добрынин должен был выбрать 15 девушек, которые продолжат борьбу за его сердце, во втором варианте. Но мужчине было трудно сделать выбор, поэтому розы получили 17 участников.

Говоря владелец должен в Instagram

???? #Одиночка? ?? Ось ці этого товара boot для сердца от Холостяка. Сезон обіцяє бути это вино!? Ак у вас необходимости в этом пари?? ? ? #какой поезд #остановку #кот #холостякУкраїна #holostyakstb #Holostyak #bachelor #bachelor9

Надо, задать один Холостяк СТБ (@holostyakstb) 8 Бер 2019 р. на 3:26 PST

В 2 версии, первые встречи пошли юля и Настя. Они пришли в Египет, как в первый вечер. Для Насти-это не только первое свидание на проекте, но первая в жизни поездка за границу.

Также... ( подробнее )

banner13