Культура

Зарубежные хиты, которые указывают, куда движется музыка (Видео)

Новости культуры: Влиятельный американский журнал The New York Times составил список из 25 песен, показывают, в каком направлении сегодня движется музыки и просмотре последних музыкальных тенденций.

Поп-музыка определяет поколения, в том числе он популярен. Например, поколение, родившихся примерно в 1990-х десятилетий он подсел в рейтинге артистов, как Тейлор Свифт, Дрейк, Джастин Бибер, Рианна, Бейонсе, Канье Уэст.

Поп-музыка millennials был тампоном, искренней уверенности в себе и самоутверждения. Но теперь вокруг этого пантеона звезд фокусируется определенной долей скептицизма: один неверный шаг, и мир готов принять вас по всему Интернету. Музыканты, пришедшие им на смену, кажется, заинтересованы в более темные вещи, сомнение, депрессия, банкротство.

Сегодня 20 лет, чтобы в первый раз замечают вещи, которыми пользуются нынешние подростки, и я в полном шоке, как морально, так и эстетически. Облака молодых рэпперов, творческих успехов, и так же тревожно,... ( подробнее )

Популярная группа Отделить даст концерт во Львове

Новости культуры: Музыканты группы решили сделать перерыв после концерта в Киеве, но неожиданно для всех изменил свое мнение.

На днях рокеры Отделить играли вместе с симфоническим оркестром концерт в Киеве. Музыканты собираются сделать длительную паузу в выступлениях, но вдруг передумали.

К радости поклонников, Отделения заявили: "Эксклюзивный концерт группы уже с 20 мая, из Львова! Mega-Drive и лучшее шоу ждет вас!" Так и будет, – не сомневаются все, кто были на концертах группы.

Музыка Detach – это крик души, эрозия сознания, революция и борьба. Первая на английском языке, я прочитал ее "I AM" поклонники группы был демонтирован в хиты. Все премьеры синглов и релизов новых видеороликов, чтобы Отделить всегда становятся событием среди ценителей качества тяжелой музыки.

За плечами группы выступления на крупнейших музыкальных фестивалей Украины. Они делили сцену с всемирно групп, как Linkin Park, The Cure, Everlast, Clawfinger, Evanescense, Skil... ( подробнее )

Физерстоун топы театр списке питания

Художественный руководитель королевского двора Вики Физерстоун возглавил театр список питания для нее ответ на жалобы о сексуальных домогательствах в отрасли.

Она была названа номером один в стадии 100 к 2018 году за свои действия, следующие обвинения, выдвинутые против Кевина Спейси и Харви Вайнштейн.

Издание театральной сцене говорит Фезерстоуна, "быстрый и активный" ответ привел к ее возглавляет список.

Она создает кодекс поведения по предотвращению домогательств в театры.

Оба фильма могул Вайнштейн и Спейси, бывший художественный руководитель театра "Олд Вик", отрицают обвинения против них. 'Бесстрашная и страстная'

Королевского двора, в центре Лондона, которая также проходила в день действий прошлого года для представителей индустрии, чтобы обсудить вопрос, проходившей под названием не серая... ( подробнее )

Леди Гага объявляет ординатура-Вегас

Агентство Reuters

Леди Гага объявила о начале масштабного, два года ординатуры в Лас-Вегасе, которые начнутся в конце 2018 года.

"Слухи верны!", - написала она в Twitter. "Я буду иметь мою собственную резиденцию в парке театра в киноиндустрию. Будьте готовы к совершенно новым шоу!

"Это было моей мечтой, чтобы быть в Лас-Вегасе девушка, я так обрадовался!"

Первый запуск будет включать 74 даты, с возможностью увеличения. Как сообщает Variety, Гага делает больше, чем $1 млн (?750,000) ТВ-шоу.

В заявлении, плохой Романс звезды обещали: "я брошу мое сердце на сцене каждую ночь."

Конец Твиттере на @ladygaga

К 31-летний провел большую часть 2017 гастролирует по США в поддержку своего последнего альбома, Джоан, и из-за игры в Великобритании в начале следующего года, хотя ранее сроки перенесли... ( подробнее )

banner13