Культура

Украинская рок-группа THE MAUSER выпустила новый альбом

Новости культуры: Группа THE MAUSER выпустила новый мини-альбом Escape.

Украинская альтернативная группа THE МАУРО представил музыки в новый альбом "Escape", который они готовили почти год.

"В процессе работы над новым релизом, мы, наконец, нашли его личность. Прежде всего, собственный узнаваемый звук. В баланс гитары и электронной музыки", - говорит фронтмен украинской группы THE МАУРО Алекс Форст.

Новый мини-альбом Escape - многослойные, кино-музыка, с большим количеством смыслов и секретных сообщений. Музыканты работали над этим выпуском, с 2017 года. Большая часть материала была записана в киевской области изучения pm_sound.

Алекс, Возможно, не скрывает главных источников вдохновения. Важно influence THE МАУРО– творчество группы Nine Inch Nails. MOZA?KA: ONUKA вскоре выпустит новый альбом

"Мы... ( подробнее )

Шерил звезд в шоу талантов Би-би-си пилот

Гетти Изображений

Шерил, похоже, возвращается в прайм-тайм телевидении после участия в пилотной серии нового сериала BBC.

В 34-летний будет выступать в качестве наставника на шоу талантов, величайший Танцор, запланированных на субботу на Би-би-си один.

Алеша Диксон и Джордан банджо прошел пилот, который был снят ранее на этой неделе, но не будет транслировать.

Звезда ликования Мэтью Моррисон и строго приходят танцы профессиональные ОТИ Мабузе также находились в составе тренерской группы.

Гетти Изображений

Серии, которая в настоящее время не имеет планируемая дата передачи, производится телевизор Саймона Коуэлла syco компания и Темзы.

Хотя не уверен,... ( подробнее )

Актер Мэтт Смит сыграет Чарльза Мэнсона

Гетти Изображений

После главной роли на экране, как врач, и Принц Филипп, следующая роль актера Мэтта Смита будет как лидера секты Чарльза Мэнсона.

Британский актер, который играл герцога Эдинбургского в короне, теперь будет изображать Мэнсона в фильме под названием Чарли говорит, что, по данным "Холливуд репортер".

Мэнсон поручил своим последователям совершить серию жестоких убийств в 1969 году. Он умер в ноябре прошлого года.

Чарли говорит, что сосредоточится на трех молодых женщин, которые были признаны виновными в убийстве.

Осужденного последователей были приговорены к смертной казни наряду с Мэнсоном, печально известной Тейт-LaBianca убийств. Но смертный приговор был позже отменен в Калифорнии, и они были приговорены к пожизненному заключению.

Молодец Брит суки Уотерхаус, Игра престолов... ( подробнее )

Оля Полякова награжден орденом

Новости культуры: Суперблондинка стала победителем в номинации "певец зимы" на музыкальном канале М1.

Из музыки 2018 канале М1 будет отметить достижения музыкантов в каждом сезоне. Специально для этого М1 учредил награду – орден "музыкальной премии М1. 4 сезона". Одной из первых звезд украинского шоу-бизнеса, был удостоен премии, Оля Полякова. Она получила награду "певец зимы", обойдя в этой номинации Алеша и НК.

Таким образом, коллекция престижных наград Суперблондинка с канала М1 возросла. В конце 2017-м году Суперблондинка стала обладательницей престижной музыкальной премии М1 Music Награды с III элемент в номинации "Золотой граммофон" (вместе с "Русское Радио Украина") на песню "номер один". В феврале, певица также была признана самой красивой женщиной Украины по версии журнала "Вива!".

подробнее )

Настя Каменских представил тизер на песню "дай мне" (Видео)

Новости культуры: Каменский продолжает развивать свое сольное плавание, выпустив новые клипы.

Настя Каменских не перестает удивлять поклонников новизны в его исполнении.

Популярный украинский певец и бывший участник дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских заинтриговала пользователей Интернета свой новый клип.

Любой художник пробует свои силы в сольном творчестве.  

подробнее )

banner13