Hi-Tech

Игнорируя законы физики: Американец показал приемы 3D-пилотирования

Пользователи Reddit обратили внимание на видео в США, alan szabo, что насладиться 3D пилотажем — особый стиль полета, в котором радиоуправляемая модель вертолета выполняет необычные фигуры пилотажа.

С помощью сконструированной модели Алан может выполнять много трюков, которые не являются естественными в полет, вертолеты и обычные. Этот стиль управления можно увидеть только в авиамодельном спорте.

Напомним, что ранее сообщалось, что в США испытали первый вертолет от солнечной энергии:

подробнее )

Лучшие дешевые планшеты 2014 года: обзор за полгода

Что делать, если очень нужен планшет, а деньги на дорогую технику еще не собраны? Спешим обрадовать людей, которые планируют приобрести планшет. Сегодня по дешевой цене можно купить достаточно хорошие модели с высокими показателями качества.

Итак, мы представляем Вашему вниманию лучший дешевый планшет 2014 (обзор за июнь).

Выберите 5 высокое качество дешевые планшеты 2014.1. Хайсенс Серозно 7 Профессиональный

Это китайский недорогой планшет, который приятно удивляет своими техническими характеристиками: Разрешение экрана 1280х800 пикселей; четырехъядерный процессор; Тактовая частота 1.3 ГГц (NVIDIA на базе Tegra 3).2. Барнс благородный уголок HD

Качественный и четкий экран с разрешением 1440 x 900 пикселей. Планшет имеет мощный аккумулятор. Это один из планшетов самый лучший детский.3. Семь-дюймовый Amazon разжечь огонь HD

Экран имеет разрешение 1280 x 800 пикселей. Планшет имеет быстрый процессор и вместительный жесткий диск (32 ГБ).4.... ( подробнее )

"Яндекс.Деньги" подключились к Apple Pay

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости/Прайм. Сервис электронных платежей "Яндекс.Деньги" подключил своих писем, — и пластиковые, и виртуальных — система бесконтактных платежей Apple Pay, говорится в сообщении Российской компании.

Система Apple Pay будет работать в Российской Федерации 4 октября, она позволяет оплачивать товары и услуги банковскими картами через устройства Apple. Для подтверждения платежа, необходимо приложить палец к Touch ID считывает отпечаток пальца). Оплата вне магазинов, можно с помощью смартфонов iPhone, iPhone 6 и более новых моделей, а также Apple Watch, для оплаты его потребность принести терминал оплаты). Для Интернет-платежей соответствует iPhone 6 и выше, а также iPad Pro, Air 2, mini 3 и более новые модели.

Как говорится в сообщении, пользователи "Yandex.De деньги" для осуществления платежей через Apple Pay, необходимо добавить карту приложения Apple Wallet или "Yandex.De деньги" для iOS. При платеже с карты "Yandex.De денежные средства будут списываться... ( подробнее )

3D-печатные солнечные цифровые часы (Видео)

Они показывают время с интервалом в 20 минут, и работают только с 10 до 16.

Эти солнечные часы разработал французский изобретатель, энтузиаст Mojoptix. Он использовал технологию 3D-печати и редактирование тени в течение дня, для отображения времени на цифровых часах. Пластичный компонент, бросает тень гномона - напечатано с чрезвычайно малыми отверстиями, что "показывают" числа световых точек, в то время как солнце светит.

В этих солнечных часов имеет свои ограничения. Они показывают время с интервалом в 20 минут, и работают только с 10 до 16. Но в действии изобретение выглядит интересно.

подробнее )

Новое приложение Facebook "подвешивает" iPhone

Установка нового приложения Facebook, что приводит к полной остановке работы iPhone и iPhone 6S.

Для возобновления работы смартфона, пользователи должны перезагрузить с помощью iTunes. Об этом сообщил ресурс Business Insider. Владельцы висит смартфоны стали массовыми в Apple Store. Потом выяснилось, что виной всему - новое обновление Facebook. Проблема в работе гаджета возникает только во время загрузки программы, а не к его работе.

Для того, чтобы восстановить нормальное функционирование iPhone ЕСЛИ iPhone 6S пользователи должны подключить гаджет к ПК, где установлен проигрыватель iTunes, а затем перезапустить. Конечно, эти действия могут привести к потере информации, если он не был сохранен на облаке. Тем не менее, Apple не комментирует то, что происходит, тем более, что никто не предложил, как владельцы смартфонов выйти из этой ситуации.

 

подробнее )

banner13