Все темы

Кризисный менеджмент или комплекс выживания

Неформальное решение формальных проблем помогает выжить в кризис

Как уже писали «ВЕСТИ», из-за падения автомобильного рынка предприниматели уже выставили на продажу в убыток автосалонах. В этом контексте, инвестиции в разработку автомобилей, кажется, странные, чтобы не сказать нелепые. И, тем не менее, есть те, кто эти инвестиции, и в накладе не остаются.

11 октября: станции n ° 111

Месяц назад в Мадриде открылся новый шоу-рум, который специализируется на продаже автомобилей марки BMW. Для города со слабо развитой промышленный потенциал – событие экстраординарное. Особенно если учесть, что после оккупации Крыма Херсонской области стала прифронтовой город.

Дилерсвто от BMW закрыл шаблон портфолио компании "Авто-Планета" сверху. Снизу и в середине, ВАЗ, JAC, Great Wall, Hyundai, Volkswagen.

Открытие этого объекта в таком месте, кажется прожектерством: продажи новых автомобилей престиж в Херсоне имеют небольшие размеры и, если следовать... ( подробнее )

Пером и мечом: русские писатели, которые участвовали в военных конфликтах

МОСКВА, 13 фев — РИА новости. Известный писатель Захар Прилепин стал заместителем командира одного из батальонов самопровозглашенной Донецкой народной республики. Для Прилепина это не первый опыт в зоны боевых действий. В прошлом он уже служил командиром отделения ОМОН, принимал участие в обеих чеченских кампаний.

В 2016 году писатель начал работать над книгой "Взвод: офицеры и бойцы русской литературы", посвященный военной биографии поэтов золотого века. По словам автора, он хотел опровергнуть стереотип "русской литературы, как кучка гуманистов". Вероятно, в путешествие, d Донбасса также вдохновил великих предшественников, потому что Прилепин считает, что "русская классика в одинаковых ситуациях поступали именно так: они немедленно пошли и приняли участие люди, часто с оружием в руках". Александр Пушкин Фрагмент картины "а. с. Пушкин" работы художника Петра Кончаловского

В 1829 году поэт сделал предложение Наталье Гончаровой, но, получив уклончивый ответ матери... ( подробнее )

Линдси Лохан захотела сыграть Русалочку

Актриса принес себя в жертву для новой адаптации сказки

Голливудская актриса линдсей Лохан намекнула, что хочет играть в русалочка Ариэль в новой адаптации Диснея.

Актриса опубликовала в социальной сети коллаж, на котором сравнила себя с персонажем из знаменитого мультфильма.

"Я возвращаюсь, чтобы петь — Ариэль в новой адаптации "Русалочка". Disney подтвердил, что Билл Кондон будет режиссером, и моя сестра Алиана спеть для саундтрека. Кроме того, Кристен Грэм сыграет Урсулу. Она является лучшим. Возьмите на вооружение," Дисней"", - подписала коллаж из Линдси. Правда, позже подпись была удалена, оставив только хэштег #русалочка.

По адаптации сказок известно еще в 2015 году, но с тех пор к работе над проектом несколько раз приостанавливалась. Режиссером новой "Русалочки" должна была стать София Коппола, но покинул проект.

подробнее )

Украинский "Оскар": жена Тигипко основала Национальную КинопремиюЭксклюзив

20. Февраль в кивском кинотеатре "Оскар" состоялась пресс-конференция, посвященная созданию Украинской киноакадемии и проведение Первой Национальной кинопремии в нашей стране, которая состоится 20. Апреля в столице Украины в Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Главный символ этой награды будет стутуэтка золото Дзига, которая воплощает образ стремления и непрерывного развития.

Инициатором создания украинской “Оскар“ киноакадемии и президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко.

В рамках пресс-конференции супруга украинского политика Сергея Тигипко сказал, что считает необходимым популяризировать украинскую киноиндустрию.

Настало время создать в Украине собственный Оскар, потому что наша киноиндустрия возрождается и имеет хорошие перспективы. Мы хотим популяризировать украинское кино, “рисовать“ наших актеров, режиссеров, продюсеров разрешить“, - подчеркнула Виктория Тигипко.

Победители кинопремии будут определены в 14 номинациях:Лучший... ( подробнее )

Онлайн-конференция с Олегом Собчуком: задай вопросЭксклюзив

23 февраля в 11:00 состоится онлайн-конференция с украинского художника Олега Собчака.

Онлайн-конференция лидера группы небо расскажет читателям о недавнем американо-канадский тур выпуск своего пятого студийного альбома, новой жизни, годовщины Всеукраинского круглого небо 15 лет и международное записи трека всю свою любовь к тебе, над созданием которого работали одни из лучших специалистов в области музыки.

Чтобы задать вопрос, заполните форму ниже:

подробнее )

Холостяк 7 сезон Украина: первый выпуск посетят сразу трое Холостяков

Седьмой сезон романтического реалити Холостяк стартует в начале марта 2017 года.

Пишет holostyak.stb.uaв первом выпуске Холостяк девушкам предстоит встретиться не только с одним холостяком, а сразу с тремя. В поддержку Дмитрия Черкасова приходят герои из прошлых сезонов шоу – Иракли Макацария и Андрей Искорнев.

Ведущий проекта Григорий Решетник поделился в Instagram фото с ответственного дня.

Напомним, герой седьмого сезона Холостяк – это 29-летний Дмитрий Черкасов.

Сезон холостяк 7 Украины: смотрите анонс первого выпуска шоу:

подробнее )

Новостным агрегаторам напомнили о сроке подачи сведений о посещаемости

МОСКВА, 20 фев — РИА новости/Прайм. Владельцы новостных агрегаторов необходимо до 21 февраля включительно предоставлять информацию о своей ежедневной посещаемости, напоминает Роскомнадзор на своем сайте.

"Роскомнадзор напоминает владельцам новостных агрегаторов, о необходимости до 21 февраля включительно представлять информацию о своей ежедневной посещаемости... После анализа и проверки информации на посещаемость агрегаторов, которые посещают больше миллиона пользователей в день, должны будут предоставлять в Роскомнадзор сведения, позволяющие идентифицировать владельца агрегатор новостей", — говорится в сообщении ведомства.

В Роскомнадзоре отмечают, что уже отправлено уведомление администрации Yandex, Google, Mail.ru, Rambler, СМИ2 и MSN.

По результатам анализа предоставленных данных будут приняты решения о регистрации или другого информационного ресурса в реестре агрегаторов новостей. Его владелец придет уведомление, где будут указаны требования законодательства... ( подробнее )

"Первый мальчик Америки": интересные факты о Бэрроне Трампе (Фото)

Это было жестоко, дразнить общественность. В интернете активно обсуждают «странное» поведение Бэррона. Таким образом, многие, казалось ненормальным, что во время выступления своего отца после победы на выборах мальчик не выразил радости, зевал и боролся со сном (было 3 часа ночи).

Баррон родился 20 марта 2006 года в семье Дональда и Мелании Трамп. На стандартных размеров, можно считать поздним ребенком. В момент рождения ребенка его отец был почти 60 лет, а матери 36.

В узких кругах Трамп считает, что из пяти сыновей президента Баррон больше всех, как он, не только внешний вид, но и привычки.

подробнее )

Глава МИД Франции осудил кибератаки РФ против Макрона

Глава Министерства иностранных дел Франции Жан-Марк Эро назвал ситуацию с россией кибератак против кандидата в президенты страны Эммануэля Макрона. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на французское издание Journal du dimanche.

Россия явно симпатизирует право кандидатов - Франсуа Фийону и марин Ле Пен, но против проевропейского кандидата Макрона осуществляет кибератак, сказал министр.

"Достаточно посмотреть, как кандидаты, и это-марин Ле Пен и Франсуа Фийону, Россия отдает предпочтение во время французской предвыборной борьбы", - сказал Эро.

Он подчеркнул, что эта форма реагирования, что кибератаки-это неприемлемо для демократии.

"Россия первой напоминает всем, что невмешательство во внутренние дела-это принцип международной жизни... И я это понимаю. И как на этот раз Франция не потерпит. И французы не терпят их продиктовали выбор", - заверил министр.

18 февраля 2017 года, на мюнхенской конференции по безопасности Эро заявил, что... ( подробнее )

Киевлянка убила брата топором, защищая от побоев свою мать

Полиция раскрыла убийство, которое произошло в январе, на улице Марины Цветаевой. Оказалось, что сестра убила своего брата в его квартире на глазах у матери.

Следственная группа выяснила личность убитого (32-летний мужчина, хозяин дома, ранее судимый), и интервью его близких и соседей. Экспертиза установила, что скончался от многочисленных колото-резаных ран.

Было открыто производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Изначально рассматривалось несколько версий убийства, что впоследствии, в ходе расследования не были подтверждены.

“Как результат прошлых событий, мы установили достаточно доказательств того, что к совершению преступления причастна сестра жертвы. Его был вызван для допроса - и 20-летний киевлянин признался в содеянном и рассказал все, что произошло“, - сказал глава Деснянского Александра Косова.

подробнее )

banner13