Все темы

В США обнаружили уникальную находку

В США охотник обнаружили останки предка Несси.

В США охотник мог случайно найти уникальные останки одного из доисторических монстров океана, что может быть одноуровневым Несси.

Такая необычная Находка была обнаружена в Монтане, в горах охотник, который вышел на лосося, но он был постоянно сопровождается откатами. Мужчина решил спуститься в ущелье, где он заметил странную корягу. В конце концов, элемент обнаружили останки гигантского монстра, который жил миллионы лет назад.

Известно, что для извлечения всех останков палеонтологи в течение трех дней и обнаружен динозавр был назван членом Несси, так как он имеет такую же длинную шею. Рептилия относится к категории эласмозавры и жили в океане в период "меловой" период.

подробнее )

В "Нафтогазе" прокомментировали задержание Переломы

В пресс-службе "Нафтогаза" сообщили, что арест на 20 апреля, Сергея переломы не связаны с его работой в холдинге.

Производства, который 20 апреля был задержан первый заместитель председателя Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Сергей перелома, не связанных с его работой в холдинге, сообщили в пресс-службе "Нафтогаза".

"Доступное "Нафтогаз Украины" информационного производства, в котором произошел вчера арест первый заместитель председателя правления Сергея переломы, не связанные с его работой в "Нафтогаз", - говорится в сообщении. Имени в качестве второго ответчика по делу.

В компании подчеркнули, что "Нафтогаз" в очередной раз подтверждает готовность сотрудничать со следствием и сообщить о дальнейшем движении дела.

Как сообщалось, 20 апреля, детективы наб арестован экс-Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса Николай Мартыненко в рамках расследования по делу ГП "Восточный горно-обогатительный... ( подробнее )

Орешкин рассказал о показателях устойчивого роста российской экономики

КРАСНОЯРСК, 20 апр — РИА Новости. Министр экономического развития Максим Орешкин говорил о тех данных, которые позволяют сделать выводы о начале устойчивого экономического роста в России.

"Есть своего рода жесткие цифры, на что именно он может ориентироваться, и уже не изменятся. Например, то, что происходит с потреблением электроэнергии? Мы видим, что рост в настоящее время, на уровне прошлого года, выше на 2%. Это происходит не так часто на самом деле", - сказал Орешкин в интервью телеканалу "Россия 24".

Также он отметил рост грузооборота на транспорте, что в последний месяц вырос на 8% в годовом выражении.

"Или, например, с точки зрения розничных продаж, довольно большой блок розничных продаж является продажа автомобилей. Мы видим, как в марте рост на 9,4% к уровню прошлого года. Это же не происходит в вакууме. Рост инвестиционного импорта, что означает, что инвестиции в реконструкцию, модернизацию роста более чем на 20%", - уточнил министр. "Все эти... ( подробнее )

Леди в красном: Кейт Миддлтон на открытии школы The Global Academy

20 апреля, Кейт Миддлтон принял участие в открытии новой публичной школы , глобальной Академии в Хиллингдоне в яркий наряд.

В мероприятии, которое проходило в рамках благотворительной акции лбами, герцогиня Кембриджская пришла в ярко-красном костюме от Армани за $ 848 (около 22,5 тысяч гривен — прим.- прим. ред.).

Кейт сопровождал принцев Уильяма и Гарри.

Царственные особы имели возможность поговорить со студентами, которые в настоящее время работают над audioprojektai.

Обратите внимание, что Глобальная Академия является уникальным учреждением, где подростки в возрасте от 14 до 19 лет преподают практические навыки в медиа-индустрии.

Так, в ходе визита... ( подробнее )

День рождения Елизаветы II: фото из жизни королевы Англии

21. Апреля Елизавета II стала 91 лет. День рождения королевы Англии обычно празднует дважды – 21 мая и во вторую субботу в июне.

Как сообщает пресс-служба, сегодня день Елизавета проводит с семьей. Чтобы стать ее честь и небольшие праздничные мероприятия. Как, например, залпы из пушек в честь вашего Величества.

В честь дня рождения королевы Ivona решила вспомнить самые красивые моменты из вашей жизни, который запечатлен на фотографиях:

Кстати, в сентябре 2015 года Елизавета II установил рекорд после долгого пребывания на Британском престоле – 63 года и семь месяцев.

Напомним, что в 2016 году на официальном сайте монархии в социальной сети видео с 90 фотографиями королевы – от рождения до наших дней было выпущено.

Посмотрите видео о том Elisabeth:

подробнее )

HBO экранизирует "451 градус по Фаренгейту"

В проекте Майкл Б. Джордан и Майкл Шэннон играть

ГБО снято по роману-антиутопии Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".

Главные роли в проекте сыграют Майкл Б. Джордан ("Крид: наследие Рокки") и Майкл Шеннон ("man of Steel"), сообщает The Hollywood Reporter.

Опубликованный в 1953 году Роман общество, которое опирается на массовую культуру и потребительское-описывает мышление, в котором все книги подлежат сжигания специальных подразделений пожарной охраны.

Главный герой Гайе Монтэг, вместе с другими представителями профессии занимается сжиганием книг. Но он начинает сомневаться в своей работе, понимая постепенно, что власти намеренно обманывают людей, путем трансляции им источники знаний и регулярно сгоняя на специальных экранах, на которых отупляющие ТВ-программа.

В фильме роль Гая Монтэга Майкл Б. Джордан, Майкл Шеннон воплотить образ своего наставника, учителя абсолютно Битти.

Режиссером новой телевизионной версии будет Рамин... ( подробнее )

Лидер группы "J. Geils Band" обнаружен мертвым в собственном доме

Гитарист и основатель коллектива из США "J. Geils Band" Джон Уоррен Джейлс jr., известный как J. Джейлс, умер в возрасте 71 года.

Музыкант он нашел в собственном доме, который находится в селе Гротон, штат Массачусетс. Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что Джейлс умер от естественных причин.

Они уже отправили тело в морг, где проводится вскрытие, следов насильственной смерти не видно. В настоящее время полиция продолжает проводить оперативные мероприятия для выяснения всех обстоятельств, но убийство в качестве одной из версий, не считают.

Организованный коллектив Джейлс в 1976 году, вместе с певицей Питер Вуллфом и басист Дэнни Клейн. Последний диск они выпустили в 1984 году, и вообще 11 единиц. Распался коллектив в 1985 году, но позже, музыканты снова собрались вместе, на концерты и съемки и игра уже в 2009 году.

подробнее )

Китай готовит запуск грузового корабля "Тяньчжоу-1"

Эксперты уже провели необходимое предстартовой проверки всех систем корабля.

Запуск китайского сухогруза "Tanjou-1" ("небесный челн-1") пройдет с 20 по 24 апреля.

Об этом сообщает агентство "Синьхуа".

"Tanjou-1" должен состыковаться с орбитальным космическим модулем "Тяньгун-2" и разрабатывать технологии для заправки топлива. Алфавит уже представили часы для сбора медицинских исследований данные часы

Грузовое судно, способных доставлять в космос до 6 тонн полезного груза. Впоследствии эта группа будет регулярно летать на "Тяньгун-2", поставляя необходимое оборудование для запуска космической лаборатории.

Больший прогресс в космической программе Китая. Страна будет запустить свой 1-й грузовой Tianzhou-1 космического аппарата от 20 апреля и 24 pic.twitter.com/Q2MJfZlE9o

— 2017 Китая Синьхуа (@XHNews) 17 апреля

В настоящее время Китай реализует программу строительства собственной орбитальной станции, которая должна быть... ( подробнее )

Facebook разрабатывает интерфейс для глухих людей

Facebook научит глухим людям "слышать" кожей

Блок Facebook разрабатывает специальный интерфейс, который позволит не только управлять компьютером с помощью силы мысли, но услышать практически все звуки через вибрацию кожи. По мнению специалистов, нововведение будет готов к первым испытаниям в конце года, сообщает Chronicle.info со ссылкой на Grifonsoft.ru

Прибор назывался дом 8. О ее разработке объявили в прошлом году Марк Цукерберг. По его словам, через этот интерфейс, Вы не только ввести некоторые данные без помощи конечностей, но и слышать кожу. После этого представители Facebook уточнили, что компания ведет разработки в области дополненной реальности.

Цукерберг отметил, что некоторые разработки будут вестись совместно с компанией Google, которая выразила желание участвовать в проекте. В настоящее время в программе участвуют более шестидесяти человек.

Работа над проектом только шесть месяцев. Дом 8 сотрудничать с ведущими техническими университетами... ( подробнее )

В киевском универмаге "Голосеевский" ищут взрывчатку

О заминировании сообщил Аноним

В четверг, 20 апреля, в Киеве эвакуируют универмаг "Голосеевский" из-за сообщения о минировании. Сообщается Эспрессо.TV.

Магазин находится на проспекте Шевченко, 104. Взрывчатых веществ, - сказал Аноним. На нефтебазе под Киевом произошел взрыв

Идет эвакуация посетителей и отдела кадров. На месте работают взрывотехники и кинологи.

Напомним, сегодня в социальных сетях сообщают о взрыве в Киевской гимназии. В учреждении эту информацию опровергли.

 

подробнее )

banner13