Развлечения

Константин Бондаренко: Проект Коновалюка поддерживают крупные промышленники

По мнению эксперта, Коновалюк будет реализован в проекте, получает поддержку промышленников, устали от потери рынков, отсутствие стратегии развития промышленного сектора экономики и завалы

Жители южных и восточных областях Украины становится все больше на политические силы, которые из старой партии регионов.

Об этом в публикации на сайте фонда "украинская политика" написал политолог Константин Бондаренко, сообщает обозреватель.

По его словам, такую силу партия могла бы возглавил выходец из ПР Валерием Коновалюком.

"Фактор проявляется Валерий Коновалюк сюда подал, который не так давно подал заявку на возвращение в политику. Коновалюк еще в 2005 году претендовал на роль лидера партии регионов, что провоцирует резкую реакцию со стороны Виктора Януковича и его команды. Последние годы находилась вне политики", – сказал Бондаренко. Политолог: Порошенко нам не обмануть, МВФ финансирует процветающих стран

По мнению эксперта, Коновалюк будет... ( подробнее )

Эрдоган призвал турок в Европе дать ответ "внукам нацизма"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал сегодня избирателей турок в Европе вызов "внуки нацистов" и поддерживать в этом месяце референдум по изменению Конституции, который, вероятно, вызовет гнев в Европе. Об этом сообщает Reuters.

"Мы твердо никогда не допустим, три или четыре европейских фашиста... подорвали честь и гордость этой страны", - сказал Эрдоган в городе Ризе, откуда родом его семья.

"Я призываю своих братьев и сестер, голосование в Европе... дать правильный ответ на те, что навязывает этот фашистский гнет, а также внуки нацистов", - сказал турецкий лидер.

Для живущих за рубежом граждан Турции референдума конституционных изменений, с целью расширения полномочий Эрдогана, который уже начался: с 27 марта имеют возможность проголосовать.

Если большинство граждан Турции одобрили поправки в Конституцию страны, Эрдоган имеет право лично формировать кабинет министров и назначать высших чиновников. Также в его власти будет иметь возможность... ( подробнее )

По песням группы "Король и Шут" снимут фильм

Деньги картинка намерены собрать среди болельщиков команды

Режиссер Антон Федотов начал работу над проектом с рабочим названием "Фред", из которых будет формироваться темы песен группы "Король и Шут".

Скоро должны начаться съемки тизера, который команда намерена представить в группу и фонд памяти Михаила Горшенева, чтобы получить поддержку и вести переговоры за право использования сцены и музыки.

"Это проект, чтобы снять полнометражный фильм в память Михаила Горшенева, в основе которой лежит потрясающая история песни группы "Король и Шут". Я абсолютно убежден, что этот проект уникален, потому что волшебные миры, их песни до сих пор не было упомянуто в отечественном кино", - говорит директор промеж.

Для съемок тизера, команда за "Фред", намерен превратить старый дом в стиле восемнадцатого века.

"Король и Шут" была образована в Ленинграде в 1988 году. После смерти лидера группы Михаила Горшенева в 2013 году, "король и Шут" прекратила концертную... ( подробнее )

Дочь Джеки Чана попала в больницу после попытки суицида

Девушки, актер признается его дочь, опубликовал в сети информацию о суициде

18-летняя дочь знаменитого актера Джеки Чана Этта Нг в больнице после попытки самоубийства.

Этта пошла на 31. Март в Таиланде на отдыхе вместе с друзьями своей матери, и на 2. Апреля прервал свою поездку и срочно вернулся в Гонконг, где в больницу был доставлен. По данным СМИ, девушку, которая попробовала себя в состоянии депрессии, совершить самоубийство, сообщает РБК со ссылкой на гонконгские СМИ.

Некоторые Интернет-пользователи уже в прошлом году заметил, что Этта Нг снова в соцсетях опубликовал материалы о самоубийстве.

Отношения между Джеки Чаном и Элейн Нг началось в 1998 году и очень быстро проходили. Джеки чан нашел эти отношения ошибкой и не родился в январе 1999 года признан дочь. Такой же Этта утверждает, что звезда рассматриваться исключительно как биологический отец и даже не испытывает к нему родственных чувств.

У Этты достаточно напряженные отношения... ( подробнее )

Первая Московская биеннале дизайна пройдет 11-15 апреля в ЦДХ

МОСКВА, 5 апр — РИА новости. Первая биеннале в Москве дизайн — новый масштабный проект, который пройдет в Центральном доме художника с 11 по 16 апреля, будет включать все темы и области конструкция: на четырех тысячах квадратных метров свои работы представляют около 300 участников, - сказал на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня", руководитель проекта Василий Бычков.

"Новая эра дизайна, которое уже произошло. За последние 15 лет россия дизайн накопила опыт и существенно эволюционировал. Для Первой Московской биеннале дизайна в СОЧЕТАНИИ, выставочная площадь около 4 тысяч квадратных метров, его произведения показывают, 300 участников. Были представлены около 700 экспонатов. Речь идет, в частности, промышленный, графический, информацию и средовой дизайн, дизайн одежды, дизайн торговых площадей", — сказал Бычков. Директор Центрального дома художника, архитектор Василий Бычков на пресс-конференции открытия первой Московской биеннале дизайна

Он отметил, что первая... ( подробнее )

21 марта: Всемирный день поэзии

В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено ежегодно отмечать Всемирный день поэзии.

Первый Всемирный день поэзии прошел в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО.

"Поэзия, — говорится в решении ЮНЕСКО, — может стать ответом на самые острые и глубокие духовные вопросы современного человека — но для этого необходимо привлечь как можно более широкое общественное внимание".

Более того, Всемирный День поэзии призван дать возможность шире заявить о себе малым издателям, чьи усилия, в основном, доходит до читателей творчество современных поэтов, литературным клубам, возрождающим извечную традицию живого звучащего поэтического слова.

В этот День, судья ЮНЕСКО, призван послужить созданию в сми позитивного образа поэзии подлинной, современного искусства, открытого людям.

Считается, что самые древние стихи-гимны были созданы в 23 веке до нашей эры. Автор стихов-поэтесса-жрица Эн-хеду-ана (En-hedu-ana), о которых мы... ( подробнее )

banner13