Туризм

В полете функция, которая начинает исчезать

Сообщается, что некоторые авиакомпании отказываются от спинки сиденья экраны, которые дают нам наши развлечения на борту как часть новой конструкции сиденья, чтобы сэкономить деньги.

Согласно Нью-Йорк Таймс, спинка экраны дорогущие установки. Они могут стоить $10 000 за место, по оценкам Дэн McKone, управляющий директор и глава туристической и транспортной практики в консалтинговой фирма л. е. К.

И такой огромный ценник, они также добавляют объем и вес для сидения и быстро устареет.

“Некоторые авиакомпании смотрят на это с точки зрения экономии, снимая оборудование,” Генри Harteveldt, туриндустрии аналитик и соучредитель атмосферу исследовательской группы, рассказал Нью-Йорк Таймс.

“Они снизить вес самолета, и они уменьшают расходы, связанные с поддержанием этого оборудования.”

Так как мы ожидали, чтобы отвлечь себя 35,000 футов в воздух? В полете развлекательных приложений и наших собственных мобильных или планшетных устройств.

Наш... ( подробнее )

Обвиняемый сокращение австралийского контрабандиста наркотиков интернет

Джошуа Бейкер должен был появиться в Денпасар суд с настоящим днем, но не приехать на оживленном зале суда вместе с остальными заключенными переведен из тюрьмы Kerobakan.

Охранники сказали 9 Новости 32-летний вместо этого было принято в психиатрическом отделении и был выпущен примерно в 5 вечера диапазон.

Джошуа Бейкер был арестован 8 октября якобы за контрабанду наркотиков на Бали. Фото: Tumbelaka Санни

Мистер Бейкер, который родился в Маунт-Айза в Квинсленде, был арестован 8 октября.

Он вылетел на самолете в Камбоджу, предположительно перевозившее 28 граммов марихуаны, смешанной с табаком в его багаже и 37 таблеток Диазепама.

Он находится под стражей с тех пор, как со своим адвокатом боролся за то, чтобы его освободили на основании психического заболевания.

Адвокат Панде Путу Arsanti... ( подробнее )

Возмущение как пара использует благотворительность для путешествия на дешевые

Енох Orious и его немецкий партнер Анна Карг сообщил в Instagram, что они сумели сохранить расходы на низком уровне в своих странствиях, питаясь в бесплатных столовых и будем в помойке.

Но вопрос пары выстраиваются в очередь вместе с бомжами ради бесплатной еды в столовой — в частности, сестер милосердия столовую в Веллингтон — расстроило множество комментаторов.

“Это свинство, неуважение и прямой с помощью системы выглядеть и чувствовать себя хорошо,” один человек прокомментировал фото пары на кухне суп.

День 13: мы верим в ночь. Приехав в #столовой в г. #Веллингтон после темнойночи#, мы столкнулись с этой смешной и умный парень по имени Пит. Анна встретила его в #waitangipark другой день, имея момент на набережной. Он был убедившись, что все в порядке и у них был короткий, но глубокий разговор об обществе. Все мы закончили тем, что сидели за одним столом, пили кофе #вкусный #вегетарианский суп с хлебом. Мы были так благодарны за то, что потепление начнется... ( подробнее )

Капитан умирает на вечеринки на яхте в Сиднее

Было около 200 пассажиров, празднование Дня рождения на борту круизного судна созвездия, который был установлен плыть Гавань Сиднея в ночь на субботу.

Но вскоре после того, как судно вышло Кинг-Стрит-Уорф, стало очевидно, все было совсем не так.

По данным канала 7, другие на гавань в свое время заметил, что она капитан корабля, Говард Bovill, 67, свесившись рулевого колеса корабля.

Созвездие круизы капитан Говард Bovill умер за штурвалом вечеринки на яхте в Сиднее. Фото: Канал 7

Сотрудник Созвездие Джон Anogiankis был на борту круизного корабля, и сказал, что он бросился к помощи мистера Bovill, когда это был инстинкт.

“Это было шестое чувство — инстинкт,” он сказал семь. “Я просто подбежал и капитан не в хорошем смысле.”

Экипаж начал искусственное дыхание капитан и принес сосуд под контролем... ( подробнее )

Крисси Тейджен весело жить-чириканье полета ‘в никуда’

Тайген, 32, который был на рейсе с мужем, певец Джон Ледженд, сообщил, что все Ниппон Эйруэйз самолет развернулся на полпути в полет, потому что “у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете”, "Фокс Ньюс" сообщил.

“Летающий первый для меня: 4 часа в 11-часовой перелет и мы не оборачиваясь, потому что у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете,” Тайген в Твиттере.

полет для меня впервые: 4 часа в 11 час полета и мы не оборачиваясь, потому что у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете. Почему...почему мы все должны вернуться, я не знаю— Кристин тайген (@chrissyteigen) 27 декабря 2017 года

Тайген, который назвал испытание “полет в никуда”, - написал в Твиттере, что несанкционированный пассажир “должно быть так унижена”.

“Этот человек настолько повезло, что мы все должны выйти из самолета. Представьте себе, что ходить в одиночку,” модель в Твиттере. “Позор!”

Тейджен позже написал, что человек,... ( подробнее )

Российский самолет падает за пределами Москвы

Ан-148 самолет управляется внутренним Саратовские авиалинии летел в Орск, город на Урале, и врезался в Раменском районе в Подмосковье.

Российские информагентства сообщили, 65 пассажиров и 6 членов экипажа, находившиеся на борту.

Авиалайнер разбился после исчезновения с экранов радаров вскоре после того, как он покинул аэропорт, СМИ говорят.

Источник чрезвычайных служб сообщил агентству Интерфакс, самолет разбился и не было “никаких шансов” кто-то мог выжить.

Информационные агентства сообщили свидетели в деревне Аргуново, который находится примерно в 80 км от Москвы, увидел горящий самолет, падающий с неба.

То же агентство сообщило, что обломки самолета разлетелись на большой площади вокруг места падения.

подробнее )

Авиакомпания "афера", чтобы следить за

Этой нежелательной ситуации становится прибыльным для авиакомпаний по всему миру, которые наживаются на желании пассажиров сидеть со своими близкими.

Теперь, управление гражданской авиации (caa) Великобритании расследует эту практику, чтобы выяснить, действительно ли некоторые авиакомпании намеренно давая семей отдельных мест на рейсах, чтобы они в конечном итоге платить больше, чтобы сидеть вместе.

@Авиакомпании Ryanair трех летящих за нами и разделить нас всех по всему самолету. Тогда это рядом со мной. Почему? pic.twitter.com/5SgxLX4hqU— Элли (@ellidee73) 25 октября 2017 года

Сторожевой нашли более трети семей в Великобритании были сидеть отдельно, обходится пассажирам колоссальные дополнительные 691 миллион долларов в год, чтобы убедиться, что они в конечном итоге вместе.

Оно приходит после того, как яростный пассажиры пожаловались на практике, размещении фотографий в социальных медиа, показывая их будут разбиты, несмотря на ряды пустых кресел.

Дочь... ( подробнее )

- Они отбросы Земли

Sardesa Vijai, Гоа, городское и сельское планирование министр попал под огонь критики за его спорные замечания по поводу туристов на популярный Индийский назначения, уподобляя их “подонками”.

Выступая на Гоа BizFest торговое событие, мистер Sardesa утверждал, что его чехол для ориентации высокого класса туристов в недоумение слову, Индийский Экспресс - отчета.

“Сегодня мы принимаем туристов, которые почти в шесть раз население государства”, - сказал г-н Сардесай. “Эти туристы не топовой туристов. Они же пуп земли”.

А потом стало еще хуже.

“Они отвечают? Они не. Если сравнивать Гоанцы на отдых в Индии, мы являемся высоких доходов на душу населения, социальное и политическое сознание, мы гораздо выше, чем люди, которые приходят в”.

Есть красота в Гоа.

Австралийский туризм процветает в Индии,... ( подробнее )

Смертельной аварии вертолет в Гранд Каньон

Шесть пассажиров и пилот, находившиеся на борту "Бабочка" Гранд Каньон вертолеты вертолет, когда он разбился примерно в 5:20 вечера в субботу, по данным Нью-Йорк пост.

Вертолет упал недалеко от Интенданта-Каньон, Аризона — популярное место для Гранд-Каньон вертолетные экскурсии и часть истории индийской нации.

Главный полицейский страны уалапаи Фрэнсис Брэдли говорит о четырех тяжело раненых пассажиров были на уровне 1 травматологических больных и лечат на месте.

Национальный парк Гранд-Каньон-это зрелище смертельной аварии вертолетный тур.

Телефонный звонок и письмо на вертолеты Папийона не были немедленно возвращены. Сайт компании говорит, что он летит примерно 600 000 пассажиров в год на Гранд-Каньон и другие туры.

Он также отмечает, что он “соблюдает правила безопасности полетов и правил, что... ( подробнее )

Слишком много льда может предотвратить самолет от делать важные вещи, как ‘меняет высоту или направление " и " держаться в воздухе’

Другие страны, особенно в Северном полушарии, не менее удачливым в этом отношении и отрицательных температурах, таких как те, которые недавно прокатились по Западной Европе через “зверь с Востока” метель может создавать значительные проблемы для транспортных сетей, в том числе коммерческих самолетов.

Лед крайне опасен для самолетов — помимо размещения дополнительного веса и нагрузки на самолет, и влияет на аэродинамические показатели, он также может заморозить контроля поверхностей, таких как рули и элероны на месте, предотвращая самолет из делаем важные вещи, как “меняет высоту или направление” и “держаться в воздухе”.

Если вы когда-нибудь летали из особенно холодных иностранного аэропорта в течение зимы, вы, возможно, заметили, самолет останавливается на взлетной полосе во время пожара-двигатель как средствами спрей какой-то химической жидкости во всем крылья и хвост. Увидев это сам в Монреале и совсем недавно в Париже, я начал задаваться вопросом, что происходит... ( подробнее )

banner13