Развлечения

Манафорт хочет зарегистрироваться в Минюсте как иностранный агент

Экс-глава президентской кампании Дональд Трамп, Пол Манафорт планирует зарегистрироваться в Министерстве юстиции США как иностранный агент. Об этом заявил его представитель Джейсон Мэлони, передает Reuters.

Мэлони также в который раз подчеркнул, что Манафорт окончил работу на иностранного клиента задолго до того, как начала работать в отеле trump.

"Еще до выборов в 2016 году, Манафорт обсуждали с федеральными властями возможности учета в соответствии FARA (закон о регистрации иностранных агентов - ed.) некоторые из его предыдущих политических заданий", - сказал Мэлони.

Тем не менее, в деталях, как уточняют журналисты, представитель Манафорта не входил.

В отношении экс-руководителя избирательной кампании Трамп с Россией стали предметом расследования ФБР. В Манафорт связи с правительство Российской Федерации отказывается.

12 апреля, журналистов, исследователей из агентства Associated Press опубликовало информацию, согласно которой экс-глава... ( подробнее )

Захарченко заявил о готовности вести переговоры с Порошенко

В ДНР готовы вести переговоры с президентом Украины. Об этом заявил лидер группировки ДНР Александр и Мозг во время “прямой линии с жителями Украины“, 14 апреля.

“Если кто хочет искать выход из тупика и избежать, таким образом, новый цикл кровавые войны, мы готовы поговорить с ним. Я постараюсь раскрыть вам страшную тайну. Если Порошенко и продемонстрировать готовность вести переговоры и подтверждает готовность прекратить войну, я готов с ним сесть за стол переговоров“, - сказал главарь непризнанной псевдореспублики.

Мозг также рассказал, почему согласился обсудить с депутатом Надеждой Мира, которая в феврале приехала в Донецк.

“Не забывайте, что Савченко сделал, я могу поговорить с ним. В Донецке, Обязанности, приходила именно этой теме, что мы обсуждали в Минске – обмен военнопленными. И мы были заинтересованы в том, чтобы Мир был свидетелем, свидетелем, который может в Киеве право сказать, что мы хорошо обращаемся с пленными“, - заявил он.

По... ( подробнее )

В Киеве автомобиль сбил мужчину на пешеходном переходе

В Киеве на улице Братиславской автомобиль ВАЗ наехал на пешехода, который перебегал дорогу на пешеходном переходе. Об этом сообщает сайт dtp.kiev.ua.

Как сообщает сайт очевидцев, предпосылкой трагедии, служили дождь и невнимательности водителя.

Пострадавшим оказался мужчина в возрасте до 40 лет. Он был госпитализирован каретой скорой помощи с предварительным диагнозом ушибы мягких тканей ноги.

19 марта 2017 года в Харькове водитель автомобиля Mercedes опрокинул двух пешеходов - мужчину и женщину.

подробнее )

Сын Трампа рассказал, что заставило отца бобмить Асада

Сын президента США Дональд Трамп заявил, что решение его отца, чтобы уничтожить крылатые ракеты на базе сирийско-российских би-БИ-си “точно“ оказал влияние Иванка Трамп - дочь американского лидера. Об этом Эрик Трамп рассказал в интервью британскому изданию The Telegraph.

“Иванка - мать троих детей, и она имеет влияние. Я уверен, что он сказал (Трамп, - ред.): “Слушайте, это ужасно“. В эти моменты, мой отец идет. И, кстати, он вообще был против любых действий в Сирии два года. И после того, как глава страны (сирии - ред.) травит газ из своих собственных мужчин, женщин и детей. В какой-то момент Америка, как мировой лидер и сверхдержава, должна была начать действовать. То, что было сделано с большой поддержкой наших союзников, и мне кажется, что это прекрасно“, - сказал сын президента США.

Эрик Трамп подчеркнул, что его отец, как на Иванка: влияние картинки с мертвыми и отравленными химического оружия сирийскими детьми.

“Нет нормального человека, который,... ( подробнее )

Сталлоне подал в суд на Warner из-за гонорара в "Разрушителе"

Актер обвинил компании, в которой не заплатили процент от сборов

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне подал в суд на Warner Bros. Entertainment, обвинив компанию в том, что не заплатил свою долю кассовых сборов фильма 1993 года "Разрушитель".

В иске, поданном в суд Лос-Анджелеса (Калифорния) на имя свойства Сталлоне компании Rogue Marble, говорится, что по условиям контракта, актер должен был получить 15% прав на произведение, в случае, если фильм зарабатывает больше 125 миллионов долларов, сообщает The Hollywood Reporter. Фантастический боевик "Разрушитель" собрал в прокате более 159 миллионов долларов, говорят представители актера. И в Warner Bros. они заявили, что фильм, с бюджетом, который составил 57 миллионов долларов, не окупился, - говорится в иске. После, Rogue Marble, попросила, movie maker послал Сталлоне чек на сумму 2,82 млрд. долларов.

На спрос поведение исследование характеризуется как "недопустимым, аморальным и оскорбительным", что может... ( подробнее )

Организаторы представили порядок выступлений стран-участниц Евровидения

Самойлова значится в списке участников Евровидения-2017.

Европейский вещательный союз и Национальная общественная телекомпания Украины сегодня представили заказа на выступление артистов первого и второго полуфиналов Евровидения-2017, сообщается на сайте песенного конкурса.

Организаторы отметили, что три года назад участники сами они кинули жребий и определили порядковый номер. Теперь организаторы конкурса желают участникам, так что это было более захватывающим, и каждый состав отличается.

Продюсеры конкурса утвержден следующий порядок выступлений:

Первый полуфинал (9 мая):

1. Швеция: Робин Бенгтссон — "I Can't Go On"

2. Грузия: Тамара Гачечиладзе — "Keep The Faith"

3. Австралия: Исаия Фаербрейс — "Don't come Easy"

4. Албания: Линдита — "Мир"

5. Бельгия: Blanche — "City Lights"

6. Черногория: Славко Калезич — "Space"

7. Финляндия: Стандарт Джон — "Дрозд"

8. Азербайджан:... ( подробнее )

banner13