Мода

Опрос показал, сколько россиян не доверяют новостям по телевизору

МОСКВА, 1 мар — РИА новости. Более половины россиян (66%) в той или иной степени, испытывают недоверие к новости телевидения, следует из опроса Фонда общественного мнения (ФОМ).

По данным опроса, посвященного тематическим и жанровым телепредпочтениям русские, чаще всего, люди смотрят программы новостей (57%), кино (53%) и развлекательные программы (29%). Большинство россиян (67%) смотрят телевизор каждый день.

Согласно опросу ФОМ, почти половина россиян (47%) утверждают, что телевизор-это необходимо, чтобы ориентироваться в текущих событиях в нашей стране (по сравнению с 54% в мае 2014 года). Около трети (30%) считают, выбросов, необходимыми для отдыха и досуга, 24% хотят забыть повседневную жизнь, заботы и проблемы, а 22% - понимать актуальные проблемы страны и общества.

Социологи отмечают, что почти четверть россиян (21%) часто испытывают недоверие к новым выбросам. Редко, но все же возникает вопрос 45% (против 40% в июне 2016 года). Среди выпускников... ( подробнее )

В НАБУ подтвердили задержание Насирова в "Феофании"

Он был задержан по "газовому делу"

Национальное антикоррупционное Бюро подтвердило арест главы ГФС Романа Насирова в больнице "Феофания". Об этом заявили в пресс-службе антикоррупционного Бюро, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Да, это правда. Он был задержан в рамках "газового дела", - заявили в пресс-службе Набу.

Таким образом, в антикоррупционное Бюро не сообщают, что обвинил главу государственной фискальной службы.

В то же время издание "Strenia" со ссылкой на свои источники сообщила, что детективы наб и не удалось задержать главу ГФС Романа Насирова, или сообщить ему о подозрении. "Он просто не позволяйте им", - сказал собеседник издания.

Ранее, народный депутат Украины от фракции "БПП" Сергей Лещенко сообщил о задержании главы ГФС Романа Насирова в больнице "Феофания".

НЭБ также проводит расследования в Государственной фискальной службе в случае "газовой схеме" народного депутата Александра Онищенко. В частности, были допрошены... ( подробнее )

В Киеве задержали банду копов-разбойников

Группа действовала на территории столицы и региона, имеет бандитские нападения, в том числе на заказ, обмана и пытки

В Киеве задержали преступную группу из числа действующих и бывших сотрудников милиции, которые занимались бандитские нападения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Правоохранители задержали группу, в которую вошли три действующих полицейских и четверо гражданских. Группа действовала на территории Киева и области, имеет бандитские нападения, в том числе на заказ, мошеннические операции с недвижимостью.

Два правоохранителям сообщено о подозрении в бандитизме. Их сообщник - 34-летний уроженец города Северодвинск, РОССИЙСКОЙ федерации и 34 лет винничанину - соучастие и пытки. Еще сотрудники правоохранительных органов и двух его сообщников, участвующих в незаконном присвоении двух квартир, обвиняется в мошенничестве.

Во время обысков, которые выехали на место работы и жительства фигурантов, обнаружены и изъяты поддельные документы,... ( подробнее )

Художник удачно дорисовывает современные элементы на старых картинах

Художник из Франции покупает старые картины на блошиных рынках и дорисовывает на них новые элементы. Свои картины художник под псевдонимом пузырь кладет в Facebook.

Пузырь не в его компьютере программы и рисует только с руками поверх старого покрытия. Уже модернизированные картины он продает 1, 5 тыс. евро.

Немецкий художник предложил картин в стиле гиперреализм

Ранее сообщалось о Артисе художников из Армении Эдгаре, создают прекрасные модели платьев женщин, сочетание различных материалов на бумаге.

подробнее )

Ахметов оказался на 483 месте в рейтинге миллиардеров от Bloomberg

Состояние олигарха украинца оценили в 3,66 млн. долл.

Единственным из украинцев, кто был в рейтинг миллиардеров, составленный публикация Bloomberg – украинский предприниматель Ринат Ахметов. Рейтинг 500 человек.

Ахметов занимает 483 линия с капиталом в 3,66 млн. долл. Как видно из классификации, состояние Ахметова уменьшается, за год он потерял 4,6 млрд долларов.

На первом месте в рейтинге Билл Гейтс, один из создателей и бывший крупнейший акционер компании Microsoft, имеет 85,2 млн. долл. На втором один из наиболее известных в мире инвесторов Уоррен Баффет с состоянием 77,2 миллиона долларов. В-третьих, Джефф Безос, президент и основатель Интернет-компании Amazon, основатель и владелец аэрокосмической компании Blue Origin, владелец издательского дома The Washington Post. Его состояние оценивается в 73,1 млн. долл.

55 место бизнесмен Лакшми Миттал, который в Украине является "Криворожсталь". Его состояние оценили в 16,3 миллиона долларов.

В... ( подробнее )

Семьям погибших шахтеров во Львовской области выплатят по 160 тысяч

Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что семьи погибших шахтеров из-за взрыва на шахте "Степной" выплатили по 160 тысяч гривен компенсации.

Семьям шахтеров, которые погибли в результате взрыва на шахте № 10 «Степная» ОАО «Львовуголь», выплатили по 160 тысяч гривен компенсации. Об этом в эфире телеканала "112 Украина", заявил министр социальных дел Андрей Рева.

«Семьям погибших должна быть выплачена 160 млн. гривен, или 100 прожиточных минимумов на 1 января 2017 года для трудоспособных лиц установлен он 1600 грн. Оказывается, 160 тыс. каждой семье, и 32 тыс. грн, или 20 прожиточных минимумов для каждого иждивенца в семье», - сказал Рева.

Он подчеркнул, что платежи в Украине проводятся с Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

«Насколько я знаю, Премьер-министр не допустит, чтобы эти семьи без внимания, и, конечно, дополнительные средства будут выплачены эти семьи в оказании помощи... ( подробнее )

banner13