Все темы

"Голос країни-7": новые бои, в которых победителями станут сильнейшие (Видео)

19 марта, проект "Голос країни-7" продолжаются "вокальные бои", в которых победители будут сильнее и больше талант.

Напомним, что в прошлом году кипели страсти. Новые правила испытали участники шоу "Голос країни-7". Теперь, членами которой они "украли" в прошлом номере по-прежнему под угрозой. И смогут принять участие в "нокаутах", кто остается на стуле до конца шоу.

В этой версии будут и другие сюрпризы, участники открываются с других сторон. Это издание будет и более жесткий по сравнению с песнями, второго шанса не получает много. И "рубин" станут единицы.

На сцену "Голос країни-7" звучали только хиты, некоторые из них в пути. И вы можете сказать, что немногие участники смогли также консольные исполнители мировых хитов, но, конечно, не удалось.

подробнее )

Московский культурный форум за три дня посетили более 40 тысяч человек

МОСКВА, 26 мар-РИА Новости. Более 40 тысяч человек посетили мероприятия Московского культурного форума-2017, которая прошла в Москве с 24. Марта и заканчивается в воскресенье, сообщил журналистам руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

"Форум, независимо от того, на какие внешние обстоятельства, вместо. Большой интерес, очередь на входе, большое количество людей, концерты, выставки, мастер-классы, автограф-сессии, встречи с известными людьми все это по предварительным подсчетам — 42 тыс. человек. Но "ночь театров" только начался. Три с половиной тысячи продано в библиотеках нашего города, более 5 тысяч билетов в театры и концертные залы, и что самое прекрасное — праздничное настроение царило на площадках форума в течение всех трех дней. Я думаю, никого не оставит без приятных эмоций", - сказал Кибовский, отметив, что мероприятие "театральная ночь" только начинается, и после того, как программа будет длиться до четырех утра.

Кибовский отметил,... ( подробнее )

Евровидение 2017: Остапчук и Скичко высказались о политике на конкурсе

Известные телеведущие Украины, которые доверили держать Евровидение 2017 года, считают, что политике не место в этом конкурсе.

В интервью "КП в Украине Александр Скичко и Владимир Остапчук рассказали, как проходили кастинг на Евровидение 2017, что будет удивлять, которые думают, что группа О. Торвальд , а также о ситуации вокруг Российской стороны Юлии Самойловой.

Евровидение – вне политики. Будь то Россия, Беларусь, любой другой стране – здесь все абсолютно равны. На Евровидении нужно удивлять ярким шоу, и это может сделать любой участник. В прошлом году, Сергея Лазарева, например, это яркое шоу, мне понравилось. Я, лично, тоже вне политики, поэтому, Ляшко Евровидение ездить не будет (Саша - мастер пародии – прим.- ред.)", – сказал Александр Скичко.

О Юлии Самойловой я абсолютно согласен с официальной позицией... ( подробнее )

Почти 20 тысяч человек напишут ЕГЭ по русскому языку досрочно

МОСКВА, 27 мар-РИА Новости. Единый государственный экзамен по русскому языку является написание досрочно в 2017 году почти 20 тысяч человек, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

"Заявление на участие в ЕГЭ по русскому языку досрочного периода подано около 19,7 тысяч участников, в основном выпускники прошлых лет. ЕГЭ будет в 202 пунктах проведения экзаменов (ППЭ)", - говорится в сообщении.

Согласно расписанию ЕГЭ-2017, 27. Марта в ранний период экзамен по русскому языку. Во всех пунктах экзамена будет осуществляться видеонаблюдение в режиме онлайн будет использоваться и технология печати контрольно-измерительных приборов, материалов (КИМ) и сканирования бланков, ответы прямо на месте. Ход экзаменов в регионах контроль общественных наблюдателей и сотрудники Рособрнадзора.

Старт ЕГЭ

подробнее )

ЕБРР запускает в Украине программу инновационных климатических технологий

Украина стала первой страной, где ЕБРР начали проект поддержки финансового климата инновации - инновационная программа ваучеров.

Об этом заявил заместитель директора Департамента энергоэффективности и изменения климата в Украине, Польше и на Кавказе Европейского банка реконструкции и развития Сергей Приходят, во время пресс-конференции 28 марта.

"Это уникальная программа. Мы начинаем в Украине, программа инновационного ваучера. Среди всех 36 странах, где мы работаем, Украина - первая, в которой программа начинает свою деятельность", - отметили Они.

Он добавил, что этот проект - часть глобального проекта ЕБРР - FINTECC. Основная деятельность этого проекта - помощь для стран, где работает ЕБРР, в реализации инновационных технологий климат-контроля.

Как сообщалось, в начале марта 2017 года, состоялся официальный запуск инновационной программы хорошие в Украине. В рамках проекта украинские компании, разрабатывают или внедряют благоприятных для климата... ( подробнее )

На Луне найдены огромные пещеры, подходящие для лунных баз

Японские астрономы на 48-й конференции по лунным и Планетным наукам представил доклад, в котором доказал существование глубокой тоннели на Луне, сообщает РГ.

Речь идет об исследовании таинственных дыр, которые были обнаружены в 2009 году на лунную поверхность. Их десятки диаметров метров. Один из крупнейших расположен на плато холмы Мариуса (холмы Мариуса). Исследователи проанализировали данные, полученные с миссией НАСА гравитация восстановления и лабораторных интерьера, и японский аппарат Кагуя.

Выяснилось, что рядом с таинственным отверстием под поверхностью глубокая пустота. Подобные образования существуют на Земле, отмечают исследователи. Подземные туннели образуются в результате тектонической деятельности. Пустоты появляются после того, как Магма сжимается в результате охлаждения.

Ученые из Японии считают, что аналогичные процессы могут происходить на Луне. И есть пустота гораздо глубже, чем на нашей планете, исследователи объясняют разницу в силе... ( подробнее )

Рева: МВФ отложил решение по траншу для Украины, чтобы ознакомиться с новыми макроэкономическими показателями

"Если Украина не получит транш, это может замедлить процесс экономической стабилизации в стране", - сказал министр

Международный валютный фонд откладывать решение по траншу для Украины для того, чтобы иметь возможность увидеть новые макроэкономические показатели. Такое мнение в эфире "112 Украина" высказал министр социальной политики Андрей Рева.

"Недавно мы подали пересмотрены макроэкономические показатели и я понимаю, что МВФ требует времени для них, чтобы проанализировать, чтобы сделать вывод, насколько они правильны, реалистичные, для того, чтобы затем принять окончательное решение, что делать дальше", - сказал министр.

На вопрос, будет ли финальная версия Меморандума, министр сказал: "Мы говорим о том, когда мы показали обновленные макроэкономические показатели, их не трогают согласованный текст Меморандума. Речь шла только об исполнении, в котором содержатся сведения, связанные с выполнением государственного бюджета Украины. Эта часть уже давно сказано... ( подробнее )

В Киеве конная полиция сбила женщину в первый день своей работы

Патрульные объяснили,что лошадь "вспыхнул" из-за того, что боится собак есть

Вчера, 26. Марта, в Киеве конной полиции в первый же день своего патрулирования (одной из лошадей) имеет женщина, которая шла с дочерью.

Что пострадавшая Мария Азаров поделился в сообществе "Русановка" на Facebook.

"Сегодня у меня был очень неприятный инцидент. Я гулял в лесной зоне Русановки со своей дочерью и меня на полной скорости поймал лошадь, я упал и катался по земле и корням. Это было очень страшно, потому что я боялся, что вторая лошадь, которая была сзади, работает для меня нервировать или мой ребенок. Все произошло очень быстро, но это происходит потому, что лошадь испугалась текущих собака и начала яростно убегать от нее, девушка-полицейский, который был на коне, не мог с ней справиться", - написал Азаров.

Также девушка сообщила, что полицейские предложили вызвать "скорую", однако данное предложение она отказалась. Также патрулировать успокоил женщину... ( подробнее )

НБА: Уэстбрук установил уникальное достижение

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук утановил уникальное достижение в НБА, сделав трипл-дабл с 100% точностью бросков в дерево прощая Филадельфия (122:97). До сих пор никто не смог показать такого результата.

Баскетболист пропустил мяч между ног соперника и предоставил очков для своей команды

Лидер Тандер провел на поле лишь 27 минут и набрал 18 очков, реализовав 6/6 бросков с игры и 6/6 штрафных, а также сделал 11 подборов и 14 передач.

подробнее )

Бельгийским футбольным фанатам в Сочи подарят подушки-облака

МОСКВА, 27 мар-РИА Новости. На футбольный матч Россия – Бельгия в Сочи иностранных поклонников дома подушки в форме облака. Клуб болельщиков сборной России RUSSIA UNITES и решил присоединиться к акции Gentlefan, пропагандирует идею гостеприимство туристов из других стран.

Матч состоится 28 марта на стадионе "Фишт". Европейские болельщики встретят девушки из волонтерского центра Сочи, одетые в костюмы ангелов (прозвище болельщиков бельгийского – "красно-черные дьяволы"). Сдаются гости подушки в форме облака с надписью "Gentlefan. RUSSIAN warm welcome". В этот же день на стадионе "Юность" пройдет товарищеская игра между болельщиками обеих команд.

Первая акция Gentlefan прошел в Ростове-на-Дону, 9 марта. Местных болельщиков перед матчем "Ростова" с "Манчестер Юнайтед" дали англичане теплые одеяла. И 24 марта краснодарские любители футбола могут насладиться гости из Кот-д'Ивуара чай. В акции приняли участие посол чемпионата мира по футболу-2018 Алексей Смертин.

подробнее )

banner13